• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Янукович: «Партия регионов не блокировала ВР, а охраняла спикера»

    Опубликовано: 2006-07-11 12:56:00

    Партия регионов не блокировала парламент, а охраняла его спикера Александра Мороза. Об этом заявил руководитель фракции Партии регионов Виктор Янукович в интервью журналистам после завершения совещания с лидерами фракций, сообщает радио Эра.

    По мнению лидера фракции, парламент должен работать и формировать правительство. Янукович также подчеркнул, что Партия регионов не является приверженцем роспуска парламента. «В случае роспуска мы однозначно окончательно победим и закончим этот ужас», - добавил он.

    Янукович считает, что парламент должен работать в рамках регламента, а если «оппоненты не согласны - они могут подать в суд».

    Отвечая на вопрос, как Партия регионов планирует работать в парламенте при звуках сирены, лидер фракции сказал: «Мы посмотрим по ситуации. Но нужно работать по повестке дня - формировать президиум парламента, определять структуру комитетов, предмет их деятельности и двигаться дальше».

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.