• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский губернатор Ульянченко намерена сотрудничать с Киевсоветом

    Опубликовано: 2006-07-11 13:55:00

    Председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко намерена сотрудничать с Киевским городским советом. Об этом Ульянченко сказал журналистам, передают "Українські Новини".

    "Я думаю, что мы (обладминистрация и Киевсовет) найдем общий язык по многим вопросам, потому что я абсолютно уверена, что Киев заинтересован в области, и мы конечно заинтересованы в сотрудничестве с Киевским городским советом и вообще с киевскими депутатами", - сказала Ульянченко.

    Она сообщила, что в ближайшее время депутаты Киевского областного совета совместно с обладминистрацией разработают предложение по сотрудничеству к Киевсовету.

    Ульянченко заявила, что намерена предложить мэру Киева и депутатам Киевсовета совместную встречу с депутатами облсовета.

    "Возможно, общее заседание (облсовета и Киевсовета), возможно, президиумов... и выйдем со своими предложениями к горсовету по развитию Киевского региона", - сказала Ульянченко.

    Она отметила, что область и город должны решить вопросы по использованию общих территорий также по определению границ города и возможному их расширению.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.