• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открытие станции метро Теремки откладывается

    Опубликовано: 2006-07-11 15:20:00

    Завтра, 12 июля текущего года, ОАО «Киевметрострой» публично покажет остановку щита, до сих пор проходившего тоннель в направлении столичного жилого массива Теремки. Об этом сообщает пресс-служба «Киевметрострой».

    Выполнение программы развития киевского метрополитена поставлено под большой вопрос. Дата, когда работы будут возобновлены, не определена, поскольку заказчик этих работ - коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» приостановил финансирование работ по строительству метро, а также направил письмо в ОАО «Киевметрострой» с просьбой приостановить прохождение тоннеля на Теремки.

    Очевидно, что в КП «Киевский метрополитен» плохо просчитывали проект строительства данной линии, поскольку (как следует из письма) щит не сможет двигаться вперед до тех пор, пока не будет завершена прокладка газовой и канализационной сетей по линии хода щита вперед.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.