• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий позаботился о столичных школьниках

    Опубликовано: 2006-07-19 15:13:00

    С 1 августа по 5 сентября в Киеве будут работать школьные базары. Распоряжение об этом подписал городской голова столицы Леонид Черновецкий, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

    Школьные базары будут организованы во всех районах Киева. Кроме того, 26-27 августа на Крещатике состоится традиционная общегородская ярмарка, в которой примут участие свыше 200 предприятий и 50 товаропроизводителей - как киевских, так и с других регионов Украины. В рамках ярмарки состоится демонстрация моделей школьной формы и обуви.

    Предполагается, что в начале августа начнут работу свыше 100 специализированных секций, отделов, в соответствующих предприятиях города и свыше 20 торговых площадок по продаже товаров школьного ассортимента киевских производителей.

    В Главном управлении по вопросам торговли и быта Киевской горадминистрации уверены, что эти мероприятия в полном объеме обеспечат учеников города всем необходимым для обучения в 2006-2007 учебном году.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.