• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Баба Параска - депутат всей Украины

    Опубликовано: 2006-07-26 16:55:00

    «Страна должна знать своих героев»! Видно таким лозунгом руководствовались редакторы сайта «Обозреватель», приглашая на веб-конференцию героиню Оранжевой революции бабу Параску.

    Баба Параска рассказала, что очень обижена на журналистов, которые о ней придумывают всякие истории, а также о том, что половина ее семьи голосовала за БЮТ, а вторая половина за «Нашу Украину».

    Неожиданно для всех призналась в любви к восточной Украине. Во всех ответах пожилой женщины чувствовалось абсолютное доверие к Президенту Украины Виктору Ющенко и в то, что он изменит жизнь к лучшему, надо только подождать несколько лет.

    На вопрос, будет ли героиня Оранжевой революции баллотироваться в депутаты в случае повторных выборов, баба Параска сказала, что не будет, так как она и так депутат всей Украины.

    Александра Мороза считает Иудой, так как он продал страну и народ. Тройка политиков, которые вызывают у бабы Параски негативные мысли, это Мороз, Янукович и Кучма.

    Баба Параска назвала предателями тех людей, которые голосовали за Януковича, и что денег у Ахметова она не просила, потому что не продается за деньги.

    Рассказала героиня Оранжевой революции, что ее семья и село ею гордятся. А заветная мечта бабы Параски, чтобы не было войны.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.