• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Место «Антикризисной коалиции» займет «Коалиция национального единства»

    Опубликовано: 2006-07-27 14:53:00

    В рамках переговорного процесса Партии регионов, СПУ, КПУ и Блока «Наша Украина» будут подготовлены меморандум о создании широкой коалиции и пакт «Национальное единство», сообщают «Українські новини».

    По словам лидера парламентской фракции Социалистической партии Василия Цушко, сегодня утром произошел обмен мнениями между участниками переговорного процесса, после чего стороны объявили перерыв.

    Цушко назвал поименно всех депутатов представляющих участвующие в переговорном процессе политические силы. От «Нашей Украины» в переговорах участвуют депутаты Верховной Рады Роман Безсмертный, Анатолий Кинах, Роман Зварыч и Петр Порошенко. Интересы СПУ отстаивают сам Цушко и Ярослав Мендусь. Официальными переговорщиками от Партии регионов, по словам Цушко, являются Андрей Клюев, Раиса Богатырёва и Николай Азаров. Петр Цибенко и Леонид Грач отстаивают на переговорах мнение Компартии.

    Название новой коалиции, скорее всего, будет звучать так: «Коалиция национального единства».

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.