• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионы переходят на жесткий тон

    Опубликовано: 2006-07-31 12:27:00

    Если Ющенко не внесет кандидатуру Януковича на пост премьера, то Партия регионов пойдет на жесточайшее обострение и импичмент, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    По словам народного депутата Украины Тараса Чорновила, Партию регионов не пугают заявления Ющенко, что он не подпишет ни одного закона, в том числе бюджет. Если действительно не подпишет бюджет, то, по словам Чорновола, правительство будет работать «в ручном режиме».

    Если Виктора Януковича не утвердят премьером, тогда Партия регионов пойдет на жесточайшее обострение. Чорновол утверждает, что на выборах его партия получит 50, а то и 60 процентов голосов. В парламенте Регионы сформируют конституционное большинство в 300 голосов, после чего,  абсолютно конституционным путем объявят импичмент президенту. Партия могла бы даже изменить конституцию, чтобы президента избирала Верховная Рада.

    На выдвижение Януковича на премьерство у президента еще остается два дня.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.