• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собака стала приемной матерью поросенку

    Опубликовано: 2006-07-31 14:37:00

    В Виннице ротвейлер вместе со своими щенками выкармливает поросенка вьетнамской породы. Родная мать - свинья Малина - от поросенка отказалась.

    У ротвейлера Ирмы - десять щенков и поросенок. Стать матерью свинки на прозвище Сливка собаку заставил случай, сообщает Первый Национальный канал.

    По словам хазяйки, свинья родила вместе с собакой, но на следующий день отказалась от поросят, и она на свой страх и риск подложила поросенка к собаке в качестве эксперимента.

    На то, что эксперимент будет удачным, хозяева не надеялись. Говорят, рискнули, так как другого выхода - не было - без молока поросенок погиб бы. Но Ирма оказалась хорошей матерью.

    Взрослые говорят, такое поведение не часто встретишь и у людей. Редко какая женщина отважится воспитывать чужого ребенка. Детей такие проблемы пока не волнуют. Они просто - радуются.

    Екатерина Демченко:

    ” Щенки лежат, их почти не видно. Собака черная, щенки черные, а этот поросенок кричит, бегает. ”

    Ирма кормила Сливку больше двух недель. И недавно у Демченко опоросилась еще одна свинья. Теперь поросенок старается перебраться к ней. Впрочем, приемная мать отпускать воспитанницу - не торопится и ревностно наблюдает за поведением новоиспеченной конкурентки.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.