• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поддержит Тимошенко

    Опубликовано: 2006-07-31 17:16:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосует за отмену льгот для народных депутатов, если такой вопрос будет внесен в повестку дня, передает ЛигаБизнесИнформ.

    В.Янукович отметил, что он не может отвечать за всех народных депутатов, и каждый из них определится сам, когда этот вопрос будет рассматриваться в зале Верховной Рады. "Если вы спросите меня лично, то я проголосую за отмену льгот", - сказал он.

    Напомним, с инициативой отменить льготы для народных депутатов выступила сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Решительную настроенность представителей своего блока она объяснила тем, что 25 июля в регламентный комитет парламента официально поступило письмо, предполагающее корректировку сметы Верховной Рады. По словам Ю.Тимошенко, документ предусматривает выделение дополнительных 2 млн.грн. на транспортные услуги и другие льготы для нардепов, 1 млн.грн. - на авиаперелеты спикера Александра Мороза, и еще около 5 млн.грн. - на оздоровление парламентариев.

    Сам А.Мороз заявил, что поддерживает инициативу Ю.Тимошенко, но заметил, что именно фракция БЮТ внесла наибольшее количество заявок на внесение в смету расходов.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.