• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Генпрокуратуры нет доказательств подкупа Мороза

    Опубликовано: 2006-07-31 17:28:00

    Генеральная прокуратура Украины заявила, что не получала запросов либо обращений народного депутата Украины Олега Ляшко относительно получения взяток представителями Социалистической партии Украины от членов Партии регионов, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

    Как сообщалось ранее, депутат от БЮТ Олег Ляшко выступил с заявлением, согласно которому председатель Верховной Рады Александр Мороз получил от представителей Партии регионов 300 млн. грн. за присоединение к антикризисной коалиции. Также Ляшко заявил, что оригиналы записей телефонных разговоров, подтверждающие подкуп Мороза находятся в Генеральной прокуратуре.

    Сегодня, Генпрокуратура опровергла эти данные, заявив, что никаких материалов относительно подкупа членов СПУ, в том числе аудиозаписей телефонных разговоров, к сотрудникам ведомства не поступало. Также, не поступали в Генпрокуратуру и обращения либо запросы народного депутата Украины Олега Ляшко относительно возбуждения уголовного дела по факту получения членами фракции СПУ взяток.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.