• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция не раскрывает половину всех преступленй

    Опубликовано: 2006-08-31 12:46:00

    За сутки в органы внутренних дел Украины поступило 2690 заявлений о преступлениях. Принятыми мерами 1341 (49,9%) из них раскрыто «по горячими следам». Среди раскрытых преступлений - 2 убийства, 8 фактов нанесения тяжелых телесных повреждений, 10 разбойных нападений, 43 ограбления, 2 факта незаконного овладения транспортными средствами.

    За незаконное хранение оружия задержано 14 лиц. У правонарушителей изъяты 4 обреза охотничьих ружей, 3 единицы самодельного огнестрельного оружия, граната, 1,7 кг взрывчатки, электродетонатор и 75 зарядов.

    За преступления в сфере обращения наркотических средств и психотропных веществ задержаны 135 лиц. У них изъято 19,8 кг наркотиков.

    За административные правонарушения, содеянные в общественных местах, к ответственности привлечено 1635 лиц.

    По  уголовным делам арестовано 30 лиц.

    Работниками Госавтоинспекции зафиксировано 165 ДТП, в которых 20 лиц погибли и 215 получили травмы.

    За прошедшие сутки возбуждено 354 уголовных дела по преступлениям экономической направленности. Из них 119 - в сфере служебной деятельности, в том числе 16 - о взяточничестве.

    По данным пресс-службы МВД

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.