• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аферист обманывал людей «мамой»

    Опубликовано: 2006-09-01 16:21:00

    В красноармейский районный отдел милиции поступило заявление от двух парней, которые стали жертвами афериста, сообщает пресс-служба МВД Украины.

    Парни рассказали, что к ним подошел незнакомец, с виду 25-ти лет, и спросил: небыли ли они в тот день в одном из магазинов «Северного» района Красноармейска.

    После аферист сказал, что разыскивает двух парней, которые, по его словам,  пришли в магазин, где работает его мать, и предложили ей купить у них мобильный телефон. Мама телефон покупать оказалась, а когда женщина отвернулась, парни похитили деньги из кассы. Закончив свою душещипательную историю, мошенник поинтересовался: есть ли у ребят мобильные телефоны. Те ответили утвердительно. По дороге в магазин аферист продолжил допрос. Теперь его интересовало не только наличие мобильных телефонов, но и денег. Мол «бедная мама» успела переписать номера купюр, и поэтому будет не сложно установить факт кражи. Чтобы доказать свою невиновность парни согласились отдать аферисту и деньги, и телефоны. После попросил подождать возле магазина для проведения «следственного» эксперимента, якобы показать изъятые вещи маме,

     и зашел внутрь. Через несколько минут взволнованные парни отправились вслед за мошенником, но того и след простыл. На вопрос ребят, была ли в магазине кража, продавцы ответили отрицательно. Тогда парни все поняли и обратились в милицию.

    Поиски мошенника уже начались

    E-news

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.