• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж-алкоголик ножом наказал жену за пьянство

    Опубликовано: 2006-09-01 16:36:00

    Правоохранителями города Бахмача Черниговской области во вторник был задержан мужчина по подозрению в убийстве своей жены, сообщает пресс-служба МВД Украины.

    Как выяснилось в процессе следствия, поводом для убийства послужила семейная ссора. Семья относилась к разряду неблагополучных. Пьющим был как сам хозяин квартиры, так и его жена. Приход домой пьяной супруги вызвал у мужа, почему-то, приступ гнева. Он принялся кричать на супругу, а потом взял нож и хладнокровно нанес жене два удара в ногу. После инцидента муж покинул квартиру, оставив свою супругу лежать на кушетке. Вернувшись он застал ее мертвой. Медики, прибывшие вместе с нарядом милиции, по вызову мужа, констатировали смерть женщины, которая наступила в результате потери крови из-за поврежденной артерии. По данному факту открыто уголовное дело.

    Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.