• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верные подданые Президента возвращаются

    Опубликовано: 2006-09-01 16:46:00

    Секретариат Президента намерен предложить работу экс-министру экономики Арсению Яценюку, экс-премьер-министру Юрию Еханурову, экс-министру финансов Виктору Пинзенику и другим членам команды Президента, которые не получили посты в структурах исполнительной власти, сообщают "Українські Новини".

    Чем будут заниматься соратники Ющенко будет определено в понедельник на совещании Секретариата.

    "В понедельник у меня будет совещание с моими заместителями о месте многих из членов команды Президента, которые сейчас не работают в правительстве, - сказал глава Секретариата Олег Рыбачук. - На понедельник я планирую собрать самых ярких представителей этой команды".

    Новым сотрудникам будут предложены места в Секретариате и СНБО.

    "Все те люди которые работали в президентской команде, они останутся работать в президентской команде или на должностях в Секретариате, или в Совете национальной безопасности же вопрос технический", - сказал Рыбачук.

    При этом, Рыбачук заявил, что одной из главных функций секретариата станет контроль за соблюдением Универсала национального единства и выполнение Кабинетом Министров его программы.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.