• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Беспалый: Мороз ведет странную политическую игру

    Опубликовано: 2006-09-05 16:42:00

    На пути создания широкой коалиции появляются новые препятствия. Похоже, никто из политиков не хочет сдерживать обещания, данные месяц назад. И это при том, что в сегодняшнем выступлении Мороз говорил о доверии друг другу.

    Политики еще ни на шаг не приблизились к решению проблемы коммунистов, а уже появляются заявления, что никакого меморандума между «Нашей Украиной» и Партией регионов и не было вовсе. Естественно это вызвало небывалое возмущение среди представителей пропрезидентской фракции.

    «Заявления спикера относительно несуществования Меморандума о создании Коалиции национального единства говорят о том, что начинается своеобразная политическая игра, игра на неправде», - заявил сегодня народный депутат, член Президиума "Нашей Украины" Борис Беспалий, передает сайт RAZOM.

    Судя по всему, политические силы говорят о разных вещах. Регионы и социалисты ведут речь о присоединении к Антикризисной коалиции новых членов. В то время как «Наша Украина» говорит о создании принципиально нового депутатского объединения.

    “Главная особенность Меморандума - это создание новой коалиции, а не присоединение к старой. Ныне ни блок "Наша Украина" в целом, ни одна из шести партий - его участников не согласна с присоединением к уже существующему коалиционному соглашению. Мы должны создать Коалицию национального единства, в основу которой будет положен текст коалиционного соглашения, согласованного "Нашей Украиной" и Партией регионов", - прибавил Борис Беспалий.

    Если ситуация будет разворачиваться в том же направлении, то переговоры о коалиции ожидает тупик, а Украину – очередной парламентский кризис.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.