• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалам придется выбирать между «Нашей Украиной» и коммунистами - Кинах

    Опубликовано: 2006-09-21 12:20:00

    Основныые противоречия в ходе переговорного процесса по созданию Коалиции национального единства возникают из-за позиции коммунистов. Об этом сообщил народный депутат Анатолий Кинах, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    «Переговоры по созданию Коалиции национального единства продолжаются, - сказал А.  Кинах. - Уже рассмотрено треть пунктов коалиционного Соглашения».

    Депутат отметил, что переговоры проходят конструктивно и доброжелательно. Основные проблемы возникают из-за позиции коммунистов. А. Кинах заявил, что коммунисты предлагают изъять из коалиционного соглашения большинство положений Универсала, в частности, касающиеся земли, НАТО и языка.

    «Я могу сделать прогноз. Исходя из содержания этих переговоров, возможна такая ситуация, когда регионалам и социалистам придется выбирать, с кем дальше идти к созданию коалиции, с «Нашей Украиной» или с коммунистами», - сказал депутат.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.