• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безумный контрабандист за телефонный кабель собирался переехать пограничников

    Опубликовано: 2006-09-21 14:48:00

    Пограничниками мобильной заставы «Харьков» был задержан житель Дергачевского района Харьковской области, при попытке незаконно ввезти в Украину 30,5 тыс. метров телефонного кабеля, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

    Как стало известно, пограничники заметили автомобиль нарушителя на расстоянии пол километра от границы и сразу начали преследование. Бойцы пограничной службы попытались перерезать ему путь, но контрабандист просто так не сдавался, он резко развернул свой автомобиль и набирая скорость двинулся прямо на пограничников, которые вынуждены были открыть огонь сначала в воздух, а затем по колесам авто нарушителя. С простреленными шинами отчаянный нарушитель проехал еще пару десятков метров, но все таки вынужден был остановился. Затем безумец бросил свой «ВАЗ» и попытался спрятаться в близлежащих кустах. Там его и обнаружили пограничники.

    В машине нарушителя пограничники обнаружили 30,5 тыс. метров телефонного кабеля на общую сумму около 30 тыс. гривен. Теперь безумному контрабандисту придется отвечать перед законом не только за контрабанду и незаконное пересечение Государственной границы, но и за оказание сопротивления при задержании.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.