• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничники разжились на 75 тыс. грн.

    Опубликовано: 2006-09-27 11:33:00

    Вчера вечером на пункте пропуска «Тиса» украино-венгерской границы погранично - таможенный наряд при оформлении микроавтобуса «Ивеко» обнаружили в нем 10 тысяч не задекларированных евро, сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы.

    Согласно данному сообщению, при обыске автомобиля, которым управлял 29-летний украинец, среди его личных вещей в банке из-под кофе пограничники обнаружили довольно кругленькую сумму.

    В тот же день, на пункте пропуска «Ужгород» на границе со Словакией таможенники задержали гражданина Чехии по той же причине – скрытая перевозка валюты. Иностранец возвращался домой, и при декларировании вещей «забыл» указать, что везет с собой 45 тысяч чешских крон.

    В результате, оба мужчины своих сбережений лишились, валюту передали на таможню, изъятую валюту оценено в сумму почти 75 тысяч гривен.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.