• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионы установят свои правила игры для оппозиции

    Опубликовано: 2006-09-21 18:09:06

    Партия регионов не может согласиться с проектом закона об оппозиции, подготовленным Блоком Юлии Тимошенко, и не видит необходимости выносить его на рассмотрение Верховной Рады. Об этом заявила журналистам председатель парламентской фракции Партии регионов Раиса Богатырева, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    «Безусловно, функции власти и оппозиции должны быть четко разграничены. Однако мы не можем согласиться с тем проектом закона об оппозиции, который подготовила Юлия Тимошенко, поскольку он предполагает создание второй исполнительной власти. Смешно даже вносить подобный законопроект на рассмотрение Верховной Рады», сказала народный депутат.

     

    Р. Богатырева напомнила, что во время создания «оранжевой» коалиции, все предложения, исходившие от Партии регионов о правах оппозиции, невозможно было отстоять.

     

    «Оказавшись по другую сторону баррикад, БЮТ требует таких преференций, которые невозможно выполнить», - заявила Р. Богатырева.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.