• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министры агрополитики Украины и РФ намерены обсудить вопросы экономического сотрудничества двух стран

    Опубликовано: 2006-09-06 12:07:00

    6 сентября украинская делегация во главе с министром аграрной политики Юрием Мельником проведет в Москве переговоры с российской стороной по вопросам экономического сотрудничества двух стран. Также программой визита запланирована встреча Ю.Мельника с министром сельского хозяйства РФ Алексеем Гордеевым в рамках заседания подкомиссии по вопросам АПК Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии. Об этом сообщила пресс-служба МинАП Украины.

    В состав украинской делегации также вошли заместитель министра агрополитики Петр Вербицкий, главный государственный инспектор ветеринарной медицины Украины Иван Бисюк и директор департамента внешнеэкономического сотрудничества МинАП Украины Иван Руденко.

    Напомним, что ранее Ю.Мельник Заявлял о том, что главной темой на предстоящих переговорах должно стать рассмотрение вопроса о возможности отмены запрета на экспорт в РФ мясомолочной продукции украинского производства.

    АПК-Информ   

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.