• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В первом полугодии 2006 года "УкрАгроЛиз" увеличил объемы финансирования сельхозпроизводителей в 2 раза - до 59 млн. грн.

    Опубликовано: 2006-07-27 16:09:00

    В первом полугодии 2006 г. ООО "Украинская Аграрная Лизинговая Компания" увеличила финансирование аграриев под закупку сельхозтехники вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 59 млн. грн. Как сообщил директор по маркетингу Алексей Бондарь, с помощью кредитных и лизинговых программ компании сельхозпроизводители приобрели более 40 единиц зерноуборочной техники, 137 тракторов, а также более 300 единиц навесного и прицепного оборудования. Около 29% продаж пришлось на технику Claas (Германия), 21% - John Deer (США) и 18% - МТЗ (Беларусь). Также реализован ряд проектов по возведению зерносушильных комплексов польской компании Araj.

    В июне - июле т.г. компания заключила контракты по поставке комплексов беспрерывной уборки сахарной свеклы компании Franz Kleine (Германия). До конца августа планируется поставить в Украину 10 таких комплексов.

    В целом в 2006 г. ООО "УкрАгроЛиз" планирует профинансировать аграриев на сумму более 100 млн. грн.

    ООО "Украинская Аграрная Лизинговая Компания" было создано в 2000г. Основной его деятельностью является предоставление сельхозтехники аграриям с помощью финансового лизинга и кредитования. По итогам 2005 г. компания вошла в десятку крупнейших поставщиков сельхозтехники и стала третьей по величине дохода аграрной лизинговой компанией в Украине. "УкрАгроЛиз" выступает финансовым партнером крупнейших мировых производителей сельхозтехники и оборудования: Claas (Германия), Kleine (Германия), Grimme (Германия), Lemken (Германия), KUHN (Франция), Araj (Польша) и ряда других производителей.

    Инф. АПК-Информ   






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.