• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Artyomovsk Winery увеличил объем производства

    Опубликовано: 2006-07-19 10:52:00

    Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery подвел итоги своей деятельности за первое полугодие 2006 года. Так, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, Артемовский ЗШВ увеличил объем произведенной продукции на 14,2% до 3 млн. 746 тыс. бутылок.

    Наряду с производством выросли экспортные поставки преимущественно в страны Западной Европы. За пять месяцев 2006 года объем продаж на экспорт увеличился на 24% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года.

    Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery, одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет четыре торговые марки «KrimArt», «Krimsekt», «Артемовское» и «Крым». Экспортные поставки шампанского от Артемовского завода шампанских вин охватывают более двадцати стран мира. Дополнительная информация на сайте www.krimsekt.ua .

    Пресс-служба Артемовского завода шампанских вин







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.