• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Artyomovsk Winery наращивает объемы производства и увеличивает экспортные поставки

    Опубликовано: 2006-06-15 12:49:00

    Артемовский завод шампанских вин подвел итоги своей деятельности за пять месяцев 2006 года. Так по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, Артемовский ЗШВ увеличил объём произведённой продукции на 10,8% до 2 млн. 747 тыс. бутылок.

    Одновременно с ростом производства растут экспортные поставки шампанского от Artyomovsk Winery. Так по итогам четырех месяцев 2006 года объем продаж шампанского на экспорт увеличился на 30%, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года. По словам руководителя экспортного отдела Артемовского ЗШВ Артема Шуляка, такой рост связан с увеличением поставок шампанского в страны Западной Европы, в частности Германии.

    Завод шампанских вин Artyomovsk Winery, одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет четыре торговые марки «KrimArt», «KrimSekt», «Артемовское» и «Крым». Экспортные поставки шампанского от Артемовского завода шампанских вин охватывают более двадцати стран мира. Дополнительная информация на сайте www.krimsekt.ua .

    Пресс-служба Артемовского завода шампанских вин








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.