• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Щедрый выбор

    Опубликовано: 2006-06-07 16:09:00

    Любители делать запасы могут радоваться: с 1 июня 2006 года на прилавках магазинов Украины появилось подсолнечное масло «Щедрый ДАР» в новых огромных 5-литровых бутылках. Этот формат, несомненно, придется по душе большим семьям. А любители приготовить что-то вкусненькое смогут баловать семью и друзей своими кулинарными шедеврами намного чаще и в большем объеме, не увеличивая при этом количество походов в магазин. По крайней мере, за маслом.

    5-ти литровая бутылка «Щедрого ДАРа» экономит не только время, но и деньги – до 1 гривны по сравнению с пятью литровыми бутылками. Кроме того, новый формат будет интересен небольшим заведениям общественного питания.

    Рафинированное подсолнечное масло «Щедрый ДАР» разливается в 5-ти литровые бутылки на Меловском заводе рафинированных масел (Луганская область), который работает по системе менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000.

    Но и это еще не все! Теперь у «Щедрого ДАРа» самая большая линейка продукции среди торговых марок подсолнечного масла, а значит, потребитель может выбрать любой из понравившихся ему объемов – 0,5, 1 , 3, 5 литров. Поистине, щедрый выбор!

    Высококачественное рафинированное масло «Щедрый ДАР» сохраняет жизненно важные свойства подсолнечного масла, поэтому оно полезно для здоровья всей семьи. Масло «Щедрый ДАР» является естественным источником витамина Е, который называют витамином молодости и красоты. Это продукт современных технологий, проходящий многократную бережную очистку. В рафинации участвует только прессовое масло, которое полезно и легче усваивается организмом, а для очистки масла ТМ «Щедрый ДАР» используется активированный уголь – природный фильтр, удаляющий канцерогены. Масло «Щедрый ДАР» идеально подходит для приготовления при высоких температурах, для жарки и консервации, а также для салатов.

    Торговая марка «Щедрый ДАР» входит в тройку лидеров рынка бутылированного подсолнечного масла Украины.

    С первого квартала 2006 г. ТМ “Щедрый ДАР” начала экспансию на рынки стран СНГ. Подробнее о марке на сайте www.sdar.com.ua.

    Марка принадлежит группе компаний Кернел – крупному стабильному оператору на зерновом и масличном рынках Украины и стран СНГ. Группе принадлежат торговые марки: «Щедрый ДАР», «Любонька», “Kernel Professional“.

    Группа компаний Кернел








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.