• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международная конференцияи «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании»

    Опубликовано: 2006-04-28 13:04:00

    С 11 по 14 мая 2006 года городское отделение АСН(р)У примет активное участие в 10 международной конференции «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании».

    В рамках конференции состоится доклад Михаила Жоголева, Председателя правления  Киевского городского отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, на тему «Тенденции распределения инвестиций на строительном рынке Украины». Г-н Жоголев рассмотрит в своём докладе следующие вопросы: стратегия развития деятельности девелоперских компаний, элементы девелоперского проекта для привлечения инвестиций, современные механизмы преобразования инвестиционных средств в недвижимость.

    Так же на Ялтинской конференции Киевское городское отделение АСН(р)У будет представлено ведущими специалистами отрасли: Базелинским Ю.Ф. (Агентство недвижимости «ОПТИМУМ-плюс»); Бразасом Э.И. (АН «С.I.Т.»), доклад на тему «Объединенная информационная система, как способ влияния на рынок»; Гусельниковым А.С. (АН «ОЛИМП»), доклад на тему «Информационные технологии, применяемые в риэлторском бизнесе»; Никитюк Т.И. (АН «Новый город - Риэлти»); Сидненко О.Д. («Центр обслуживания недвижимости «НОРМА»); Злыднем С.А. (АН «СИ - информ»); Василенко О.Г. («МС и Финансы») и др. 

    10 Международная конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании» пройдет с 11 по 14 мая в городе Ялта. В рамках конференции планируется обсудить проблемы развития первичного рынка недвижимости Украины; современные технологии работы на вторичном рынке; состояние обучения и профессиональной подготовки специалистов в сфере недвижимости; актуальные вопросы законодательного урегулирования рынка недвижимости и пути повышения эффективности работы общественных организаций в формировании рынка недвижимости.

    В работе конференции примут участие ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, представители государственных органов власти. Приглашены для участия и зарубежные партнеры: Центрально-Европейская Сеть Ассоциаций специалистов по недвижимости (CEREAN), Российская Гильдия Риэлторов (РГР), Национальная Ассоциация Риэлторов (NAR).

    Пресс-служба КГО АСН(р)У

    Татьяна Атаджанова, пресс-секретарь КГО АСН(р)У

    телефон 8067 291-20-14

    е-мail: asnu_kiev@ukr.net

    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  по КГО АСН (р)У

    Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины — это крупнейшая общественная организация, объединяющая профессиональных риелторов.

    В структуру АСН(р)У входят региональные объединения, крупнейшим из которых является Киевское городское отделение (КГО АСН(р)У).

    Руководит работой КГО Правление из 10 человек во главе с Председателем.

    Основные направления деятельности организации:

    •          создание цивилизованного рынка недвижимости

    •          выработка единых правил работы на рынке

    •          пропаганда Кодекса профессиональной этики риэлтора

    •          вопросы законодательного урегулирования

    •          проведение выставочных мероприятий, конференций, съездов

    •          развитие различных сервисов для своих членов

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.