• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоматизация магазина

    Опубликовано: 2022-02-15 23:38:42

    Автоматизация работы магазина - уникальный шанс для того чтобы вести бизнес на новый уровень развития. Дать шанс превратить рутинные, сложные операции в технологические и простые для исполнения. А еще — возможность провести быструю переориентацию магазина, его расширение или увеличение ассортимента предлагаемой продукции.

    Самые важные положительные опции для автоматизации процесса продаж заключаются в улучшении обслуживания клиентов, а также получении экономической отдачи от внедрения такой системы работы. Поэтому автоматизация магазина не только шаг к инновациям, но и возможность заработать больше денег и поставить бизнес на путь развития.

    Периферийное оборудование для автоматизации: просто и доступно

    Для работы автоматизированной системы используется стандартный набор периферийного оборудования. Он подключается напрямую или через интернет-связь, локальную сеть к POS-терминалу на Windows/Android системе. Как вариант — к обычному персональному компьютеру с сенсорным монитором, управляющим работой программы. В комплект периферии входят:

    • быстрый чековый принтер;

    • сканера для штрих-кодов на упаковках;

    • весы для фиксации веса сыпучих товаров.

    Все это оборудование очень легко настроить для использования. Оно подключается напрямую к компьютеру или подсоединяется в локальную сеть предприятия. Для настройки и старта эксплуатации, не потребуются специальные навыки. А пользователь, освоивший обычную версию тестового редактора или управления аккаунтом социальной сети, сможет без проблем разобраться в интерфейсе управляющей программы.

    ТОП-5 плюсов использования специального ПО и периферии для автоматизации

    Работа со специальной ПО дает ряд важных преимуществ. В частности, такое ПО дает пять важных преимуществ:

    1. Возможность работать с локальной или удаленной версией программы, которая всегда хранит данные в безопасном месте;

    2. Работа с POS-терминалом — удобный интерфейс, быстрый ответ на команды и возможность считывать любые карты, вводить необходимые данные;

    3. Возможность применять практически не ограниченный перечень товарных позиций с множеством дополнительных характеристик, включая скидки или наценки;

    4. Локализация под конкретный вид маркета, то есть возможность использовать все опции, доступные для отдельного вида торговли- продукты, техника, бытовые мелочи и прочее;

    5. Высокоточный анализ результатов работы магазина с возможностью вести прогнозирование и дополнительный учет по определённым позициям или направлениям работы магазина.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.