• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «5 капель. White» – новый вкус современной классики

    Опубликовано: 2006-04-26 16:04:00

    «5 капель» – это бренд, от которого постоянно ждут необычного, интересного, захватывающего, небанального… К маевкам ТМ «5 капель» дарит всем, кто любит эксперименты, классический вкус. Новичка зовут «White» - просто, стильно и, главное, понятно. Он белый, но весьма «пятикапельный».

    Неординарный характер проявляется не только в названии, но и во вкусе. Умягченная пшеничными хлебцами, эта водка легко пьется, дарит удовольствие и ощущение свежести. «5 капель. White» словно говорит: я белая, но тоже с характером, я классическая, но могу удивлять.

    По словам Романа Диденко, бренд-менеджера ТМ «5 капель», новый вкус понравится тем, кто предпочитает классическую водку, но даже в этом ищет разнообразия. «На этот раз мы решили удивить  приверженцев традиций. Мы решили  унифицироваmь линейку и вывести еще одну классическую позицию. Нашему потребителю по-прежнему нравятся эксперименты, но иногда хочется стабильного «белого» вкуса.  Это похоже на стиль в одежде. Например,  вы все время носите джинсы и футболку, а потом в один прекрасный день всех изумляете  строгим костюмом. Мы создали водку «5 капель. White»,  ориентируясь на такой же эффект -  пятикапельное настроение облекли в классическую форму, словно подтверждая «5 капель» - переворот твого світу!»

    Справка. Торговая марка «5 капель» выведена на рынок в октябре 2002 г.

    Ассортимент: водка «5 капель», «5 капель. White», «5 капель. Light», настойки «5 капель. Клюква» и «5 капель. Текила-Мехико»

    Ценовая категория: средний ценовой сегмент рынка (9—11 грн./0,5 л)

    Производитель: ДЛВЗ «Лик»

    Инф. Корпорации "ОЛИМП"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.