• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари продолжает входить в десятку топовых Форекс-брокеров 2021 года

    Опубликовано: 2021-08-30 12:27:30

    Альпари продолжает входить в десятку топовых Форекс-брокеров 2021 года

    Если Вам некогда самому разбираться в тонкостях Форекса и следить за движением валютных пар, но Форекс-рынок "манит" Вас, то самый оптимальный выход - это работа через Форекс-брокера.

    Как найти того, кому реально можно доверить приумножение своих так тяжело заработанных активов?

    Для многих движимым фактором является опыт прошлых ошибок, когда их аккаунты "доверенные" брокеры "сливали" за одну торговую сессию. Как говорится, чтобы не наступить на старые грабли, лучше даже к ним не подходить.

    Каким бы ни был уровень риска, на рынке всегда есть форекс компании рейтинг, которым можно довериться и которые будут до конца стоять за приумножение Ваших сбережений.

    Ключевыми факторами в отборе топовых брокеров должны быть надежность и результативность работы Форекс-брокера. Проверка надежности нескольких десятков брокеров, чтобы найти парочку по-настоящему доверенных, может занять годы. Но выход есть: можно либо спросить у кого-то совета, либо довериться мнению рынка. А как понять, кому доверяет рынок? Ответ прост: нужно найти рейтинг Форекс-брокеров, который построен на многолетних кабинетных исследованиях, анализе откликов, интервью с бывалыми пользователями и других важных показателях, а не на саморекламе рыночных игроков, многие из которых могут искажать (преувеличивать) свои достижения с целью расширения своей доли на рынке.

    Составители рейтинга Форекс-брокеров МОФТ поставили перед собой непростую и очень ответственную задачу: они профессионально и глубоко следят за каждым из кандидатов рейтинга, детально проверяют деятельность каждого участника, анализируют много факторов, чтобы в итоге получить объективную картину рынка.

    В методологию составления рейтинга входит несколько ключевых показателей, а именно:

    • как долго брокер находится на рынке и стабильно достигает высоких результатов для своих клиентов;

    • есть ли у брокера лицензия, выполняет ли он тербования финансового регулятора, задача которого состоит в том, чтобы следить за сохранностью вложенных в финансовые рынки средств обычных (так называемых "неквалифицированных") инвесторов;

    • откуда именно компания-брокер, где расположены ее офисы;

    • какие у брокера торговые условия, и как они отвечают интересам клиента;

    • насколько хорошим является уровень customer service брокерской компании;

    • отзывы трейдеров о брокере;

    • около 100 других параметров, которые мониторит рейтинг Форекс-брокеров МОФТ, без анализа которых принять решение об уровне надежности брокера было бы сложнее.

    Кроме рейтинга лидеров рынка составители ведут черный список Форекс-брокеров, куда попали недобросовестные компании, которым ни в коем случае нельзя доверять свои деньги.

    Рынок Форекс-брокеров является очень конкурентным. Удержаться в топе более 1-2 лет здесь крайне непросто. Компании-лидеры должны быть постояно "в форме" по всем вышеперечисленным параметрам и постоянно приносить высокие результаты своим клиентам как в плане доходности, так и в плане уровня клеинтского обслуживания.

    Несмотря на все это, Форекс-брокер альпари смог продержаться в топ-10 рейтинга Форекс-брокеров МОФТ уже довольно длительное время, что говорит о высоких показателях надежности компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.