• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как инвестировать в золото с помощью проверенного брокера?

    Опубликовано: 2022-02-09 23:51:30

    Как инвестировать в золото с помощью проверенного брокера?

    Золото – «твердое» и самое стабильное, перспективное средство обмена во все времена. Многие финансовые компании, передовые инвесторы покупают такой драгоценны металл, чтобы выгодно сделать вложения, получать прибыль и обеспечить достойное финансовое будущее. Используйте готовые торговые стратегии от специалистов, изучайте рейтинг надежных брокерских площадок, чтобы приумножить капитал, получать дополнительную прибыль. Как инвестировать в золото правильно и выгодно? Читайте далее.

    Последовательность действий: инвестируем в золото

    1. Сначала нужно определиться с лучшим рынком для торговли. Например, TF – это те фонды, которые работают только с золотом.

    2. Открытие личного счета – обязательное условие. Если вы решите вести торговлю фьючерсами на золото, то необходимо проконсультироваться с брокером, который поможет открыть торговый счет. Возможные варианты – это eToro, RoboForex. Такие брокеры хорошо зарекомендовали себя, имеют только положительные отзывы.

    3. Перед покупкой золото важно учесть те факторы, которые влияют на его ценообразование. Здесь речь идет о резервах центральных банков, спросе в сфере ювелирной промышленности, денежно-кредитной политике, техническом анализе и пр.

    4. Завершающий шаг – выбор оптимальной для себя стратегии торговли драгоценным металлом.

    Торговля золотом: успешные стратегии:

    • если вы нацелены на долгосрочность, то можете просто приобрести золото, держать его определенное время, чтобы продать по более высокой стоимости;

    • разновидность краткосрочной стратегии – дневная торговля. Это покупка золота, последующая его перепродажа по выгодной цене на протяжении суток;

    • когда золото покупают, не продают пару недель, ожидая скачка стоимости, то в таком случае придерживаются свинг-трейдинга;

    • покупка опционных контрактов – это опционы;

    • для самых терпеливых инвесторов разработана стратегия вложений в слитки. Так человек платит за настоящее золото, далее обеспечивает его сохранность, защиту от инфляции;

    • вы всегда можете приобрести несколько акций золотодобывающих фирм, потом получите на руки документы о покупке, а не сам металл. Прибыль формируется от роста капитала, берутся во внимание и дивиденды.

    Любой человек может начать торговлю золотом, если воспользуется услугами проверенного брокера, откроет счет, внесет деньги на депозит. Получать прибыль на металле теперь легко!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.