• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве состоится Неделя промышленных технологий 2006

    Опубликовано: 2006-03-29 13:02:00

    10-13 апреля в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится крупнейший в Украине индустриальный форум — Неделя промышленных технологий 2006.

    В рамках Недели пройдет ряд специализированных международных выставок: elcomUkraine — энергетика, энергосбережение и электротехника; «Промышленное освещение», «Электроника и промышленная автоматизация», «Изобретения и инновации», «Насосы. Компрессоры. Арматура». Организаторы — компания «Евроиндекс», лидер среди выставочных компаний Украины в сфере выставок «бизнес для бизнеса», и немецкая выставочная компания fairtrade GmbH & Co. KG. Выставки проходят при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей.

    Более 500 ведущих компаний из 21 страны мира — Украины, Австрии, Бельгии, Германии, Греции, Индии, Италии, Китая, Македонии, Молдовы, Нидерландов, Польши, России, Румынии, Словакии, Словении, США, Турции, Франции, Чехии и Южной Кореи —представят полный спектр промышленного оборудования и технологий.

    Заказать пригласительный билет на выставки, а также ознакомиться с подробной информацией о проектах Недели можно на сайте компании «Евроиндекс» www.euroindex.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.