• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель вин "Pernod Ricard" подсчитывает прибыль

    Опубликовано: 2006-03-23 15:32:00

    Чистая прибыль второго по величине в мире производителя вин "Pernod Ricard" в первой половине 2005-2006 финансового года увеличилась на 51% и составила 488 млн. евро.

    По информации группы компаний "Pernod Ricard", операционная прибыль "Pernod Ricard" за полугодие составила 767 млн. евро по сравнению с 451,5 млн. за аналогичный период 2004 года. Это первое сообщение компании о консолидированных результатах после приобретения ею британской "Allied Domecq" в июле 2005 года.

    Группа "Pernod Ricard" является одним из мировых лидеров по производству и продаже винодельческих и алкогольных продуктов. Основана в 1975 году в результате слияния двух французских компаний, производивших известные анисовые аперитивы "Pernod" и "Ricard". Основное направление деятельности корпорации - производство и продажа элитных алкогольных напитков. В этой области группа занимает одну из ведущих позиций в мире, оставаясь европейским лидером.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.