• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: группа Кернел начала продажи масла под ТМ "Щедрый ДАР" в страны СНГ

    Опубликовано: 2006-03-22 14:09:00

    С первого квартала 2006 года группа компаний "Кернел" начала продажи подсолнечного масла под ТМ "Щедрый ДАР" на рынки стран СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе группы.

    "Масло торговой марки "Щедрый ДАР" уже успешно продается в России, Беларуси, Молдове, Армении, Грузии и даже на высококонкурентных рынках стран Западной Европы. В России мы строим полноценную дистрибьюторскую сеть, необходимую для конкуренции с лидирующими марками, в других странах СНГ выбираем крупных стратегических партнеров, нацеленных не только на оптовую продажу, но и на качественное совместное продвижение ТМ "Щедрый ДАР" на территории с перспективами долгосрочного развития", - рассказала директор департамента маркетинга и продаж группы компаний "Кернел" Инна Иванова. При этом приоритетным для "Кернела" остается украинский рынок, добавила она.

    В пресс-службе также сообщили, что производственные мощности недавно введенного в эксплуатацию комплекс рафинации и бутылирования на Полтавском МЭЗе, принадлежащем группе "Кернел", достигают 350 тонн бутылированного масла в сутки.

    Группа компаний "Кернел" действует на зерновом и масличном рынках Украины и стран СНГ. В нее входят: Полтавский маслоэкстракционный завод - Кернел Груп, Меловской завод рафинированных масел "Стрелецкая степь", торговая компания Кернел-Трейд с представительствами во всех областях Украины, компания Кернел-Восток (Москва), 27 элеваторов в Украине общим объемом единовременного хранения - 1,6 млн. тонн зерна, 3 автотранспортных предприятия, 5 агропредприятий, компания Inerco, представляющая интересы Группы на международных рынках и компания Кернел-Капитал, действующая на рынке ценных бумаг.

    Группа выпускает подсолнечное масло под ТМ "Щедрый ДАР", "Любонька", "Kernel Professional".

    Инф. АПК-Информ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.