• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торговля на Форекс: как добиться успеха

    Опубликовано: 2020-08-22 18:45:22

    Сегодня все больше людей ищут альтернативные способы заработка. Одним из таких вариантов есть финансовые рынки. Они очень популярны, ведь цены на акции, валюту или золото меняются практически каждый день. Если вы новичок и хотите начать зарабатывать на финансовых рынках, прислушайтесь к нашим советам.

    С чего следует начинать

    Все, кто интересуется вопросы инвестиций, наверное, слышали о рынке Форекс. Но часто новички по незнанию и отсутствие опыта могут терять финансовые ресурсы, иметь убытки.

    В частности, нужно изучить основы риск-менеджмента. Это целая наука, которая предполагает управление капиталом. Если вы не будете прислушиваться к советам экспертов, торговля станет хаотичной. А вы потеряете свой депозит очень быстро. Аналитика от tradershome, изучение основ мани-менеджмента, советы экспертов -все это поможет вам добиться успеха и избежать многих ошибок. Например, многие опытные люди советуют на одну операцию использовать не более двух процентов от средств вашего депозита. И если прогноз будет неправильным, вы потеряете всего 2%.

    Многих новичков интересует, как начать торговать на Форекс. На самом деле все очень просто: вам нужно открыть счет. Процедура проста, занимает 10-15 минут. Следующий этап - регистрация, пополнение счета. Это можно сделать любым удобным способом. После регистрации нужно выбрать условия торговли, предъявить копии документов (обычно это копия паспорта). Эти простые шаги нужны для безопасности ваших средств. И только после этого можно начинать торговлю.

    Одним из ключевых шагов есть выбор брокера. Это очень ответственный шаг, ведь брокер должен быть надежный. Он предоставляет доступ на рынок, открывает и закрывает счета, а также перечисляет средства на ваш счет. Брокер Tradershome - надежность и гарантия успеха. Ведь финансовые интересы клиентов здесь является приоритетом.

    Для чего нужен дневник трейдера

    Специалисты советуют вести дневник трейдера. У него фиксируется информация о сделках, их результаты. Документ можно вести в любой форме, бумажной или электронной. Главное - не забывать делать это регулярно. Благодаря дневнике вы сможете проанализировать собственные ошибки, сделать выводы на будущее. Также вы будете иметь информацию о доходах и убытках.

    В дневнике следует фиксировать всю информацию о выполненных соглашения. Также полезно указывать собственные эмоции за определенный период времени.

    Возможно, в начале вам покажется эта работа ненужной и скучной. Но уже через определенный промежуток времени вы будете иметь собственную статистику, которая сделает вас более дисциплинированным и улучшит результаты торговли. Как показывает опыт такой дневник трейдера помогает увидеть и собственные ошибки. Так, многие участники говорят, что 30% всех сделок заключены интуитивно. Если вы хотите получать большую прибыль, не ленитесь делать собственную аналитику. Верьте в себя, учитесь, и у вас все получится!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.