• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суши – ваш проводник в восточный мир

    Опубликовано: 2020-08-02 18:56:26

    Япония – удивительная страна, которую даже частично нельзя сравнить с любой другой. Она манит туристов своей загадочностью, колоритом, традициями и атмосферой. Если побывать здесь – дорогое удовольствие, то хотя бы немного удовлетворить свои гастрономические желания вполне реально и доступно! Так суши – вершина кулинарного искусства, которую пытаются покорить повара с разных уголков планеты.

    Суши – визуально красивая, но и невероятно полезная еда. Она состоит из разнообразных ингредиентов, которые являются источником необходимых организму микроэлементов, витаминов. Это секрет долголетия! Чтобы оценить самостоятельно особенность данного блюда, понять причину его популярности, можно посетить киевский ресторан Casta. Более простое решение – это доставка суши в Киеве, оформление заказа прямо на сайте заведения. Здесь можно рассмотреть фото всего ассортимента, почитать состав, увидеть цены и характеристики. Опытные сушисты воссоздадут для вас настоящий японский рецепт с соблюдением всех традиций. Популярный вариант – морские водоросли, лосось, икра в составе одного блюда, аналогов нет ни в одном ресторане! Суши подаются под удивительными соусами, секрет приготовления которых никому не разглашается. Это «фишка» заведения, его уникальная «изюминка».

    Познавательные факты

    1. Основной ингредиент – рис. Популярные дополнительные добавки – васаби с соусом, имбирем.

    2. Человеку с сердечно-сосудистыми и генетическими заболеваниями следует быть осторожным при заказе суши с морепродуктами, сырой рыбой, овощами, нори.

    3. Суши – это комплексный продукт. Водоросли в его составе богаты на минералы, витамины, антиоксиданты, йод. Благодаря употреблению морепродуктов ваш организм получит нужное количество омега-кислот. Рыба – источник уникальный минералов, соевый соус – натрия.

    4. От умеренного употребления такого японского блюда можно снизить давление, улучшить обмен веществ и кровообращение, отрегулировать гормональный фон. Также от данной пищи укрепляется нервная и иммунная система, кости. Суши даже предотвращает развитие рака!

    5. Средняя калорийность блюда составляет 200 ккал, но с добавлением соуса она повышается в два раза. Если следите за питанием, то учитывайте и рыбу, которая будет в составе. Есть некоторые ее разновидности с повышенным содержанием ртути.

    Преимущества заказа суши по Киеву онлайн

    1. Отсутствие очереди. Вы сами обговариваете удобную дату, время, а потом просто ждете приезда курьера с заказом по указанному адресу.

    2. Возможность быстрого заказа с нужным количеством и объемом ингредиентов. Клиент может выбрать блюдо из общего меню, внести свои коррекции и получить действительно суши с индивидуальным составом.

    3. Доступные цены, профессиональные повара, уважительное отношение к любому заказчику.

    4. Только свежие ингредиенты, прошедшие качественную обработку.

    Суши – та еда, которой всегда мало. Это любовь в необычной подаче.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.