• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выставочный бизнес 2006: от количества – к качеству

    Опубликовано: 2006-03-01 15:14:00

    На третьей международной специализированной выставке «Выставочный бизнес 2006» организаторы (Выставочная федерация Украины (ВФУ), Торгово-промышленная палата Украины) представили весь спектр современных отечественных и зарубежных технологий выставочной индустрии, необходимых для профессиональной подготовки и проведения выставок, конференций и других деловых мероприятий: от идеи до реализации выставочного проекта. Также была представлена инфраструктура выставочной деятельности в Украине - как в целом, так и в регионах.

    Выставка преследовала несколько целей:

    • показать значение и роль выставочного бизнеса в ускорении экономического роста и увеличении притока инвестиций во все сферы экономики страны;

    • осветить современное состояние развития выставочной индустрии в Украине и за рубежом;

    • обменяться опытом с иностранными коллегами, установить новые контакты с партнерами по выставочному бизнесу.

    К участию были приглашены организаторы выставок, торгово-промышленные палаты, выставочные и конгресс-центры, дизайнерские, рекламные, промоутерские и полиграфические компании, производители выставочных конструкций и предприятия-застройщики, специализированные СМИ, туристические фирмы, компании, предоставляющие сопутствующие услуги.

    В первый день выставки состоялась торжественная церемония награждения участников выставки знаками отличия ВФУ –дипломами и памятными сувенирами, изготовленными на предприятии «Герольдмайстер», из рук Александра Пашкевича - президента ВФУ, и Леонида Кравчука, почетного президента ВФУ.

    Во второй день выставки в рамках деловой программы прошло 11 мероприятий, посвященных актуальным вопросам выставочной деятельности в Украине.

    На третий день выставка подвела итоги на церемонии награждения победителей трех конкурсов: выставочного плаката, выставочной атрибутики и дизайна выставочного стенда.

    «Герольдмайстер» - компания, постоянно принимающая участие в выставочных мероприятиях украинских товаропроизводителей, в частности - сувенирно-наградной и рекламной продукции, а также на международных выставках получила ценный багаж знаний, за что выражает отдельную благодарность организаторам. Также «Герольдмайстер» уверен в том, что выставочный бизнес будет готов к приёму международных гостей на высочайшем уровне уже в ближайшее время, что однозначно повысит рейтинг Украины в мире и привлечёт потенциальных экспортёров и инвесторов.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.