• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпоративная логистика

    Опубликовано: 2006-02-15 16:03:00

    22 февраля

    г. Киев, бульв. Шевченко 4, отель "Санкт-Петербург"

    Все сложные системы, которые работают эффективно, развились из простых систем, которые работали эффективно

    Целевая аудитория: все, кто всерьез заинтересован в понимании логистики и построении эффективной корпоративной логистической системы организации, т.е. генеральные директора, директора по логистике, маркетингу и продажам, логистические менеджеры.

    Ведёт семинар:
      Чугунов Игорь Иванович
    – директор департамента консалтинга «Бизнес-Центр Национальный», степень «Профессиональный менеджер уровня диплома» (DipMgmt.(Оpen University, Great Britain) в соответствии с квалификационными стандартами Великобритании, 10-летний успешный опыт управления крупными бизнес-проектами, связанными с созданием стратегических бизнес-единиц и обеспечением их эффективности, автор многих успешных консультационных проектов, эффективных управленческих технологий и обучающих семинаров.

    Каждой организации необходимы надежные материальный и /или сервисный потоки и связанные с ними информационные и финансовые потоки. Логистика- это важная функция, так как менеджерам необходимо обеспечить перемещение потоков в организации настолько результативно, экономично и эффективно, насколько это возможно. Лучше всего этого можно добиться, имея интегрированную корпоративную логистическую систему, т.е. систему, отвечающую за все аспекты такого перемещения. Получаемые при этом результаты чрезвычайно важны для организации, так как они непосредственно влияют на удовлетворенность потребителей и на затраты, а, следовательно, на удовлетворенность учредителей, акционеров и инвесторов организации.
           Название семинара «Корпоративная логистика» отражает его цель - сообщить логистическим менеджерам и всем заинтересованным слушателям системное понимание целей, методов и практических инструментов построения эффективной корпоративной логистической системы организации, направленной на повышение ее конкурентоспособности, решение стратегических и тактических корпоративных задач с оптимальными затратами ресурсов.
            Результат, который Вы получите от обучения на этом семинаре - системный взгляд на логистику, владение языком логистики, ясное представление об объектах управления в логистике и их взаимосвязях, показателях деятельности логистики и управлении их улучшением, и многие другие результаты, которые позволят на практике успешно решить задачу построения эффективной корпоративной логистической системы организации.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
    1. Основные понятия логистики и их содержание.
    # Определения термина «логистика». Виды логистической деятельности. Общая модель структуры и содержания интегрированного логистического бизнес-процесса организации.
    #Связь проектирования интегрированного логистического бизнес-процесса с полным проектированием организации.
    # Графическая модель контекстной диаграммы интегрированного логистического бизнес-процесса организации. Объекты управления в логистике. Выходной результат в логистике.
    # Материальные, сервисные, информационные и финансовые потоки в логистике и их основные характеристики.
    # Логистическая операция и логистическая функция. Классификация логистических функций.
    # Функциональные области логистики. Содержание подходов к улучшению интегрального логистического процесса организации.
    # Логистическая система. Структура логистической системы: система, подсистема, звено логистической системы, элемент логистической системы.
    # Логистическая цепь и логистический канал.
    # Логистический процесс, полный логистический цикл, основные логистические циклы.

    2. Основы логистического управления.
    # Содержание понятия «логистическое управление».
    # Основы построения логистической системы организации.
    # Понятие логистической миссии компании.
    # Основные концепции логистики.
    # Понятие логистической стратегии. Виды логистической стратегии.
    # Ключевые показатели результативности, экономичности и эффективности логистики. Дерево измеримых показателей деятельности логистики.
    # Содержание проблемы улучшения логистической системы компании.
    # Содержание понятия межфункциональной логистической координации. Виды межфункциональных логистических конфликтов и их разрешение. Управление межфункциональной логистической координацией на основе моделей «7Р» и «7R».
    # Модель влияния логистики на финансовые показатели деятельности организации.

    КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:
    - Комплект учебно-методических материалов.
    - Каждому участнику выдается СЕРТИФИКАТ о повышении квалификации по данной тематике.
    - Семинар проводится в современном конференц-зале с использованием наглядных пособий и мультимедийного проектора. Данные условия проведения семинара значительно повышают его эффективность, что позволяет за короткий срок получить максимум информации и повысить квалификацию.
    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:
    620.00 грн. без НДС (единый налог) - за одного участника.
    Для второго и третьего участника скидки – 7% и 10% соответственно.
    В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором.

    Регламент семинара: 9.30 – 17.00 Перерыв 13.00-14.00
    Регистрация с 9.00 в Конференц-зале

    Заполнение анкет и получение бухгалтерского комплекта при регистрации.

    Тематика семинара всецело охватывает сферу развития и продвижения бизнеса, а расходы за участие относятся к составу валовых (ст.5 ЗУ о налогообложении прибыли предприятий»), которые связаны с подготовкой, организацией и управлением производства. Всем участникам семинара предоставляется комплект бухгалтерских документов: оригиналы договора, акта и счета, а также копии свидетельств о государственной регистрации и об уплате единого налога.

    РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ТРЕНИНГ ПРОВОДИТСЯ

    ПО ТЕЛЕФОНУ:
    (044) 233-46-69, 237-90-05

    НА САЙТЕ: www.nbc.ua







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.