• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость: полезные пищевые добавки

    Опубликовано: 2018-10-28 22:06:44

    Наш организм с годами стареет и множество важных биохимических процессов замедляются или полностью останавливаются. Разумеется, это все отражается на самочувствии и здоровье. Главные признаки того, что организм нуждается в витаминах — это резкое ухудшение состояния кожи, волос, ногтей, подавленное настроение, потеря аппетита. Какие пищевые добавки помогут предотвратить появление этих и других неприятных симптомов подробно рассмотрим в этой статье.

    Ресвератрол


    Ученые называют ресвератрол — источником молодости и долголетия. Это природный антиоксидант, который содержится в красном вине, какао и ягодах. Также он продается в капсулах по ссылке https://vitamins.in.ua/g14192539-resveratrol. Препарат обладает множеством полезных свойств:

    • Блокирует действие свободных радикалов. Они есть в организме каждого человека и появляются в процессе ежедневной активности, даже при занятиях спортом. При определенных условиях свободные радикалы провоцируют рост раковых клеток.

    • Контролирует уровень глюкозы в крови. Поэтому его рекомендовано принимать людям, которые страдают от сахарного диабета или имеют к нему предрасположенность. Ресвератрол также минимизирует негативные последствия для здоровья, которые возникают при этом заболевании.

    • Защищает сердечно-сосудистую систему. Человек, в организм которого поступает ресвератрол, приобретает устойчивость к заболеваниям сердца и сосудов. Связанно это с тем, что данное вещество улучшает циркуляцию крови и липидный обмен, а также контролирует уровень холестерина.

    Таким образом, Ресвератрол как пищевая добавка должен присутствовать в рационе каждого человека. Доказано, что он продлевает жизнь.

    Омега 3-6-9

    Универсальный комплекс жирных кислот Омега 3-6-9 восполняет дефицит жиров в организме человека. Их недостаток негативно сказывается на общем самочувствии и даже приводит к ожирению. В большом количестве эти вещества содержатся в рыбе, растительных маслах, красном мясе, авокадо, миндале. К сожалению, эти продукты не так часто бывают на столе среднестатистического человека. Поэтому врачи рекомендуют купить Омега 3-6-9 в Украине в таблетированной форме. Каждая из кислот выполняет свою функцию:

    • омега-3 — улучшает работу сердечно-сосудистой системы, а также повышает настроение;

    • омега-6 — ускоряет обменные процессы в организме, повышает иммунитет, делает здоровыми волосы и ногти. Также эта кислота способствует похудению. Для этих целей можно также купить ДГЭА;

    • омега-9 — регулирует количество сахара в крови, препятствуют появлению тромбов и холестериновых бляшек.

    А еще этот витаминный комплекс значительно улучшает эффект от спортивной тренировки и позволяет гораздо быстрее добиться результата.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.