Как сохранить молодость: полезные пищевые добавки

28 окт, 22:06

Наш организм с годами стареет и множество важных биохимических процессов замедляются или полностью останавливаются. Разумеется, это все отражается на самочувствии и здоровье. Главные признаки того, что организм нуждается в витаминах — это резкое ухудшение состояния кожи, волос, ногтей, подавленное настроение, потеря аппетита. Какие пищевые добавки помогут предотвратить появление этих и других неприятных симптомов подробно рассмотрим в этой статье.

Ресвератрол


Ученые называют ресвератрол — источником молодости и долголетия. Это природный антиоксидант, который содержится в красном вине, какао и ягодах. Также он продается в капсулах по ссылке https://vitamins.in.ua/g14192539-resveratrol. Препарат обладает множеством полезных свойств:

Таким образом, Ресвератрол как пищевая добавка должен присутствовать в рационе каждого человека. Доказано, что он продлевает жизнь.

Омега 3-6-9

Универсальный комплекс жирных кислот Омега 3-6-9 восполняет дефицит жиров в организме человека. Их недостаток негативно сказывается на общем самочувствии и даже приводит к ожирению. В большом количестве эти вещества содержатся в рыбе, растительных маслах, красном мясе, авокадо, миндале. К сожалению, эти продукты не так часто бывают на столе среднестатистического человека. Поэтому врачи рекомендуют купить Омега 3-6-9 в Украине в таблетированной форме. Каждая из кислот выполняет свою функцию:

А еще этот витаминный комплекс значительно улучшает эффект от спортивной тренировки и позволяет гораздо быстрее добиться результата.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/447982.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua