• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве снова подорожает холодная вода

    Опубликовано: 2018-05-15 16:30:33

    Коммунальное предприятие «Киевводоканал» после повышения тарифа на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению до 16,716 грн за куб. м., которое должно состояться в ближайшее время, предлагает в 2019 году повысить тариф потребителям столицы еще на 28% - до 21,365 грн за 1 куб. м.

    Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу предприятия.

    Отмечается, что жителям многоэтажных домов «Киевводоканал» предлагает повысить тариф до 23,061 грн за куб м, из которых 12,181 грн за куб. м водоснабжения и 10,880 грн – за куб. м водоотведения, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    «Основным фактором для проведения планируемых расчетов на 2019 год является рост расходов на осуществление мероприятий по восстановлению основных фондов, ремонты, материалы для очистки воды и стоков, горюче-смазочные материалы, материалы производственные, на обслуживание производственного процесса и др.», - сказано в сообщении.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.