• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простая организация пикника с BOX Catering

    Опубликовано: 2018-04-30 19:58:10

    Все мы знаем, насколько приятно выбраться с семьей или друзьями на пикник. И, конечно, очень хорошо, когда все происходит запланировано, загодя заготовлены продукты, подобрано соответствующее место и каждый знает, за что отвечает. Но что делать, если возможность вырваться на природу случает незапланированно?

    Конечно, можно просто отказаться от такого удовольствия. Но зачем, если всегда можно обратиться в «BOX Catering» https://box-catering.com.ua. В этой компании знают толк в хорошей еде, они обеспечивают быструю доставку, а все приготовленные блюда мало того, что упакованы в практичные коробки, так еще и относятся к тем, которые можно спокойно кушать в «походном» варианте.

    Здесь сочетаются условия кейтеринга (выездного ресторанного обслуживания) и традиционной доставки еды. Клиент звонит по одному из предложенных номеров (0800 60 20 20 , (067) 623-6492) и оформляет заказ, выбрав подходящую «коробку» в меню. Через два часа вы получаете свой заказ (полтора часа уходит на приготовление и упаковку. Еще 30 минут — непосредственно на доставку, если вы находитесь на территории Одессы или Киева.

      Явные достоинства:

    - Высокая скорость доставки свежеприготовленной еды;

    - Компания работает круглые сутки без выходных. Плюс клиенту не нужно думать о том, какое меню подобрать и мыть грязную посуду (так что заказ еды становиться актуальным и для дома);

    - Действительно большой выбор — в меню присутствую блюда для пикника, фуршета, корпоратива, небольшой бизнес-ланча, кофе брейка и многое другое. Плюс ничто не мешает вам собрать собственный «бокс» с едой;

    - Высокое качество — все продукты натуральные, все готовиться непосредственно перед доставкой (мы не разогреваем готовую еду).

    Заинтересовались? В таком случае звоните и убедитесь в том, как мы соответствуем заявленным качествам. Или посетите один из двух офисов — Киев, по улице Горького, 158, Одесса, по улице Пушкинская 72.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.