• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшее лакомство для детей и взрослых

    Опубликовано: 2017-11-09 14:22:55

    Зефир признан самым вкусным и любимым лакомством, ему отдают предпочтение многие из нас. Этот продукт безвреден для здоровья, сегодня он изготавливается на заводах продтоваров в огромном количестве.

    Как правильно выбрать зефир?

    Многочисленный ассортимент этого сладкого продукта позволяет каждому сладкоежке остановить свой выбор на самом полюбившемся из них.

    Чтобы не ошибиться и выбрать зефир высокого качества, следует при покупке обратить внимание на некоторые показатели:

    - при легком нажатии край зефира должен обрести первоначальный вид;
    - сахарная пудра, покрывающая продукт, имеет четкие очертания и не тает при прикосновении;
    - отсутствие трещин и изъянов;
    - белоснежность зефира говорит о его качестве.

    Добавление в продукт соды, желатина, уксуса и других компонентов свидетельствует о его низком качестве, что подчеркивается неприглядным сероватым оттенком.

    Производители предлагают зефир белый, розовый, с разнообразной начинкой, а также в шоколадной глазури. Блестящая ровная поверхность шоколада говорит о том, что в качестве продукта можно не сомневаться.

    При изготовлении зефира используются свежие сливки, в противном случае, при его употреблении, могут возникнуть различные проблемы с работой желудочно-кишечного тракта.

    Покупая зефир в упаковке, необходимо ознакомиться с данными на этикетке и изучить маркировку, наличие на ней буквы «Е» говорит о том, что такой продукт желательно не употреблять.

    Качество продукта – главный показатель его популярности

    Производство зефира осуществляется в соответствии с установленными нормами и стандартами, а также на основе использования высокотехнологичных процессов. Качеству товара изготовителями уделяется немалое внимание. И это неспроста, ведь данный фактор играет основную роль в успешном продвижении торговли.

    Многочисленные городские продуктовые магазины, а также Интернет магазины располагают широким выбором вышеуказанной продукции, предлагая купить качественный зефир оптом или в розницу. Приобретая зефир у надежного и проверенного изготовителя, покупатель обеспечивает себя продуктом высокого качества, не имеющего опасных для здоровья химических добавок и консервантов. Зефир изготавливается с использованием натуральных ингредиентов:

    - сахара;
    - фруктово-ягодных пюре;
    - яичных белков;
    - пектинов;
    - ванили.

    Употребляя зефир, наш организм получает порцию углеводов и питательных веществ, что помогает нормализации обменных процессов и улучшению работы мозга. Воздушный сладкий зефир обладает неповторимым изысканным вкусом, он стал любимым продуктом для многих из нас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.