• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться, чтобы диеты давали желаемые результаты

    Опубликовано: 2017-11-02 14:04:58

    Большинству из нас кажется, что диета - это отличный способ похудеть.

    В последнее время странах Европы и Северной Америки значительно увеличилось число людей, придерживающихся той или иной диете.  Так среди женщин их число увеличилось на 70%, среди мужчин - на 30%.

    Но не все так просто.  Многие диеты  вообще не дают результатов.  Другие работают, но после первого быстрого улучшения наступает возвращение прежнего веса или того хуже увеличение веса.

    Так в чем же дело?  Почему диеты не дают желаемого результата? 

    В первую очередь, организму сложно адаптироваться к диетам. Применение большинства диет нарушает привычный режим питания на значительный срок.  Начинается борьба с привычками, а бороться с ними сложно. Ведь они образовались под воздействием нашего образа жизни, малейшие изменения в котором в результате дают стресс.

    Диета - это настоящее испытание для вашей силы воли. Сначала все кажется просто, а потом все сложнее и сложнее. Особенно тяжело бывает во время праздников, когда готовится большой стол. Все друзья и родственники едят в волю, а вам нельзя.

    Если человек придерживается особо строгой диеты, держать себя в рамках крайне сложно.

      Если же результат достигнут, то человек становится более расслабленным и меньше сопротивляется соблазнам.

     

    Соблюдение диеты делает вас вечно голодным и обделенным жизнью. Независимо от того полный вы человек или худой  появляется постоянное желание съесть то, что есть нельзя. Кроме того, вы боритесь с грустными мыслями:  «Всем это можно есть, а мне нельзя».  В этом случае такие мысли могут вызвать переедание из чувства протеста.

    Диета работает только до тех пор, пока вы ее соблюдаете. Многие устают от постоянных ограничений.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.