• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целебная вода: очищаем организм и худеем

    Опубликовано: 2017-10-22 15:46:58

    Почти три четверти нашего организма составляет вода. Ежедневно часть её выводится наружу разными способами и эти потери необходимо восполнять. Но не всякую воду можно и стоит пить. Особенно тем, кто носит на теле лишние килограммы. И пить воду тем, кто хочет похудеть, необходимо правильно, узнать в подробностях об этом можно на странице https://kievvoda.com.ua/18-voda-dlya-pohudeniy.html. А в общих чертах достаточно прочитать об этом ниже.

    Как правильно потреблять воду, чтобы похудеть?

    1. Правильно определить объём. В сутки это может быть от 1.5 до 2.5 литра. Конкретно же всё зависит от:

    • особенностей организма;
    • местного климата;
    • массы тела и пр.

    Ориентировочно требуется до 40 миллилитров очищенной воды на каждый килограмм собственного веса. Превышать рассчитанную норму не стоит, пользы не будет, вот вред для организма вполне возможен. Чай, кофе, соки в эту норму не входят. Скорее наоборот, кофе может провоцировать обезвоживание, и на каждую чашку кофе следует добавить стакан воды сверх суточной нормы. От сладких напитков лучше вообще отказаться.

    2. Потребляемая вода должна быть полностью чистой, не иметь каких-либо примесей, мягкой. Если пить минеральную воду, то немного и обязательно без газа. Вообще, потреблять минералку лучше по назначению врача, и только тот её сорт, который медик посоветует. Жидкость из водопровода для питья не годится, необходимо либо использовать для её очистки эффективный фильтр, либо покупать бутилированную чистую воду.

    3. Если возникает сильная потребность в чём-то сладком, можно выпить стакан воды, растворив в нём ложку мёда и ложку лимонного сока.

    4. Воду следует пить обязательно натощак, лучше даже до умывания и чистки зубов. Первая утренняя трапеза должна проходить примерно через полчаса.

    5. Во время приёма пищи и перед ней непосредственно пить воду не стоит. Выпить нужно где-то через 1.5-2.5 часа после еды.

    6. Вода пьётся мелкими глотками, без спешки, она должна иметь примерно комнатную температуру. Даже летом не стоит злоупотреблять холодной водой, это вредно.

    7. Похудеть только с помощью питья воды невозможно. Следует упорядочить своё меню и отказаться от вредных блюд, употребление которых ведёт к ожирению.

    Гарантированно чистую воду для питья, очистки организма или похудения можно приобрести на сайте kievvoda.com.ua компании «Чисто вода». Здесь представлена кристальной чистоты вода стандартная столовая, из артезианской скважины и йодированная, в качественной упаковке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.