• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия закрывает границу для украинских товаров!

    Опубликовано: 2005-12-29 11:51:00

    Россия закрывает с 30 декабря свои границы для ввоза транзитной животноводческой продукции с территории Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза России.

    "В связи с постоянными попытками ввоза через территорию Украины поднадзорной Россельзхознадзору продукции неизвестного происхождения вводятся временные ограничения на транзит в Россию через Украину всех видов животноводческой продукции", - отмечается в пресс-релизе.

    В министерстве пояснили, что запрет связан с серьезными нарушениями правил поставки и несоблюдением российских ветеринарных требований, а также с нарушениями регламента стран СНГ по перевозке транзитных грузов.

    "Также производилась несанкционированная замена транспортных средств без контроля ветслужбы и без указания причин, а продукция ввозилась по поддельным документам", - отмечается в сообщении.

    В Минсельхозе подчеркнули, что нарушения при ввозе в Россию продукции животноводства через территорию Украины "приняли массовый характер". 

    Инф. Деловая неделя









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.