• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский производитель минеральной воды возьмет американский кредит на сумму $1,5 млн.

    Опубликовано: 2005-12-26 16:22:00
    ООО "Аква-Эко" (ТМ "Трускавецкая", "Чистый ключ", "Малятко") планирует взять кредит у американского фонда на сумму $1,5 млн. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент ООО "Аква-Эко" Алексей Денисенко.
     
    Как передает источник, А.Денисенко подчеркнул, что сейчас этот кредит находится на стадии оформления. "С нового года эти средства будут направлены на построение дистрибуционной сети, возможно, совместно с ЗАО "Фирма "Т.С.Б.", - отметил он. По словам президента "Аква-Эко", в 2006 году компания планирует увеличить валовые продажи минеральных вод на 25-30% путем расширения дилерской сети в регионах Украины.
     
    Сегодня завод по разливу минеральных вод, принадлежащий ООО "Аква-Эко", является одним из самых передовых предприятий такого профиля не только в Украине, но и в Европе. В 2005 году 5% от объема реализации продукции ООО "Аква-Эко" составили продажи воды на экспорт: в Прибалтику, Азербайджан, Россию, США, Израиль.
     
    В денежном выражении прирост объема реализации продукции компании на украинском рынке в 2005 году составит 57% по сравнению с 2004 годом. В 2005 году наблюдается существенный рост продаж воды в бутылках емкостью 0,5 л (на 40%) и 5 л (на 30%). На 60% увеличились продажи негазированной воды. Также отмечен определенный рост продаж газированной воды.
     
    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.