• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предпраздничный сюрприз от КЗШВ для Львова!

    Опубликовано: 2005-12-26 16:15:00
    Шампанское, производства Киевского завода шампанских вин «Столичный» одно из самых известных и популярных в Украине.

    Марки игристых напитков завода настолько узнаваемы, что покупателю стоит лишь издалека взглянуть на бутылку, чтоб узнать свое любимое шампанское.
     
    В декабре 2005 года коллекцию шампанского завода «Столичный» пополнила новая линия под названием «Мій Львів».
     
    Эту серию виноделы киевского завода посвящают жителям древнего города, которые являются давними почитателями шампанского Киевского завода шампанских вин «Столичный».
     
    Перед тем, как приступить к производству шампанского «Мій Львів», специалисты КЗШВ консультировались с лучшими французскими виноделами в создании купажа для новой линейки.
     
    Была проведена масштабная маркетинговая работа в исследовании вкусовых предпочтений населения львовского региона, разработке дизайна этикетки, установлении контактов с лучшими сетями супермаркетов, построении мерчандайзинга, подготовлены ряд рекламных кампаний, проведены презентационные мероприятия.
     
    Также необходимо отметить, что виноград для «Мій Львів», был выращен на собственных хозяйствах КЗШВ, которые находятся в солнечных регионах Украины- предприятиях «Петросталь» в Одесской обл. и «Березанский» в Николаевской обл.
     
    В результате родилась новая линия благородных шампанских вин с «родным» названием для львовян - «Мій Львів», в которую вошли 4 вида игристых вин: полусладкое белое, сладкое белое, брют и красное полусладкое.
     
    http://www.champagne.kiev.ua/rus/news_detail.php?_id=159
     







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.