• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В международном зерновом торговом саммите примет участие компания National Fodder Production & Marketing (ОАЭ)

    Опубликовано: 2005-12-26 11:18:00
    Заявку на участие в международном Зерновом торговом саммите: СНГ - Арабский мир, который состоится в феврале 2006 г. в Шарм-Эль-Шейхе (Египет), подала компания National Fodder Production & Marketing (ОАЭ).
     
    Компания занимается импортом и переработкой зерновых, а именно, производством муки и комбикормов, работая как для нужд внутреннего рынка, так и на экспорт (Иран, Сирия).
     
    Как отметил менеджер по закупкам Бассама Фино (Bassam Fino), компания заинтересована в закупках фуражного ячменя, кукурузы и пшеницы для нужд мукомольной промышленности.
     
    По его словам, в настоящее время, основными поставщиками зерновых для National Fodder Production & Marketing являются США и Аргентина. В частности, недавно компания закупила у Аргентины 50 тыс. тонн кукурузы на условиях CIF(Абу-Даби).
     
    Как подчеркнул Б.Фино, приняв участие в Саммите, компания надеется найти поставщиков сельхозпродукции в Причерноморском регионе, тем более что время проведения мероприятия совпадет со временем заключения контрактов на поставки сырья для заводов National Fodder Production & Marketing на март-апрель 2006 г.
     
    Инф. АПК-Информ   









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.