• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • B&G Foods покупает Grandma's(R) Molasses у Cadbury

    Опубликовано: 2005-12-26 10:11:00
    Компания B&G Foods, Inc, производитель высококачественных продуктов длительного хранения, сообщила, что ее филиал подписал соглашение о приобретении бренда Grandma's Molasses у Cadbury Schweppes Americas Beverages за 30 млн. долл. США наличными, включая также некоторые обязательства.

    Grandma's Molasses – это ведущий в США бренд в области производства высококачественной патоки. В основном доход от продаж идет из сегментов продуктовых.

    В связи с подписанием данного соглашения компания B&G Foods вносит поправки в свою кредитную линию. Компания возьмет новый срочный кредит на 25 млн. долл. США и сократит размер своего возобновляемого кредита с 30 млн. до 25 млн. долл. США. Сумму срочного кредита компания потратит на выплаты связанные с данным приобретением, в том числе операционные сборы и прочее. Завершение сделки компания планирует на январь 2006 года.

    Компания B&G Foods и ее филиалы производит и продает широкий ассортимент высококачественной продукции длительного хранения в США, Канаде и Пуэрто-Рико.

    Ассортимент продукции B&G Foods включает в себя мексиканские сосиски, маринады, перец, острые соусы, винный уксус, кленовый сироп, патоку, джемы, соусы, бобы, специи, заправки для салатов и мясные соусы. Информирует Food Ingredients First.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News ( www.e-news.com.ua )
     







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.