• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре Украине наблюдался прирост производства комбикормовой продукции

    Опубликовано: 2005-12-26 09:32:00
    В ноябре текущего года в Украине наблюдался некоторый прирост производства комбикормовой продукции. Так, по итогам месяца, согласно данным оперативной статистики, производство комбикормов на украинских предприятиях составило 189,6 тыс. тонн, что на 2% больше октябрьского уровня. В сравнении с ноябрем прошлого сезона наблюдается прирост производства на 15,2 тыс. тонн (9%). Об этом сообщили в Госкомстате Украины.
     
    По-прежнему лидируют в производстве комбикормов ОАО "Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов" и комплекс "Агромарс", которые в ноябре произвели 21,2 и 18,7 тыс. тонн соответственно. Третье место по итогам месяца осталось за ОАО "Бориспольский комбикормовый завод". Данное предприятие отчиталось за производство 14,7 тыс. тонн комбикормовой продукции.
     
    Объем остатков комбикормов на предприятиях на конец ноября сократился на 10% по сравнению с предыдущим месяцем и составил около 17 тыс. тонн.
     
    В целом за июль-ноябрь 2005/06 МГ в Украине, согласно оперативным данным, было произведено 903,5 тыс. тонн комбикормовой продукции, что на 102,8 тыс. тонн, или на 13% превышает объемы производства за аналогичный период 2004/05 МГ.
     
    Инф. АПК-Информ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.