• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересный альтернативный вгляд на мужскую сексуальность

    Опубликовано: 2017-06-07 22:58:44

    Еще совсем недавно мастурбатор являлся диковинным приспособлением. Сейчас же многие мужчины совсем не стесняются признаваться в том, что в их прикроватной тумбочке прячется эта игрушка, а у кого этой игрушки нет, они могут купить ее всегда недорого в интернете.
     
    Это приспособление для получения интимного удовольствия сделано специально для мужчин, но может использоваться и парой, для усиления своих интимных ощущений и с целью внести некоторое разнообразие в половую жизнь.
     
    Такая игрушка точно поможет одинокому парню справиться со всеми своими накопившимися фантазиями и желаниями интимного плана. Причем пользоваться им он сможет в любое время, в любое время суток, никого при этом, не дожидаясь и не заказывая.

    Особенности моделей

    Внешний корпус тут различают 2-х типов: твердый и мягкий. Первый вариант является более неприхотливым в хранении, а второй является  более приятным в эксплуатации. Кстати, данный аспект зависит от индивидуальных предпочтений каждого парня.

    Внутри игрушка в основном имеет рельефную поверхность, что  в несколько раз позволяет усиливать стимуляцию. Тем не менее, чтобы получить настоящий кайф,  который не омрачен  никаким дискомфортом, следует пользоваться лубрикантом – он обеспечит всегда  приятное скольжение и обезопасит деликатную кожу мужского полового органа от возможных повреждений.

    Некоторые модели наделены вибрацией, которая  делает ощущения по-настоящему фантастическими. Это может быть как вмонтированный механизм, так и отдельная вибропуля. Управление устройством выполняется с помощью кнопок или выносного пульта, а функционирует оно в основном от одной или двух батареек.

    Как правило, такие игрушки  изготавливаются из силикона, латекса, киберскина и многих иных им подобных материалов. Нежные, приятные на ощупь такого плана изделия с тугими отверстиями, могут моментально довести мужчин до вершины блаженства. Они обжимают половой орган, дразнят шишечками и ребрышками, могут ублажать вибрацией, пульсацией и даже «посасыванием»…и как здесь  не испытать яркую разрядку?

    Как пользоваться им?

    После того как Вы приобрели такую игрушку, обязательно стоит промыть ее в теплой воде и очистить специальным антисептиком, который  не содержит спирта. Использовать советуют со смазками на водной основе, лубриканты на силиконовой основе могут  сильно повредить материал мастурбатора. После применения игрушки необходимо промыть  ее в теплой воде, а изделия из киберкожы стоит тщательнее мыть и обрабатывать специальным тальком.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.